Победители и призеры конкурса

Возрастная категория от 5 до 9 лет:
Гран-При:
Бурова Варвара, 7 лет, г. Москва
Лауреаты I степени:
Козырев Артем, 7 лет, г. Новосибирск
Feng Yiran, 7 лет, г.Ланьчжоу (Китай)\
Ионкин Марк, 6 лет, г. Солнечногорск
Кузнецова Ульяна, 6 лет, г. Пенза
Лауреаты II степени:
Соловьева Анна, 9 лет, г.Курск
Еремина Мария, 8 лет, г. Исламабад (Пакистан)
Ланцев Иван, 9 лет, г. Липецк
Смирнова Варвара, 9 лет, г. Калуга
Zhao Yucheng, 8 лет, г. Ланьчжоу (Китай)
Лауреаты III степени:
Разумнева Валерия, 5 лет, Липецк
Андрушко Агата, 8 лет, Раменское
Белокопыт Анастасия, 9 лет, с. Дивное\
Кувшинова Анастасия, 9 лет, г. Саратов
Щербакова Арина, 7 лет, г. Орел
Fan Haoyang, 9 лет, г. Ланьчжоу (Китай)

Возрастная категория от 10 до 14 лет:
Гран-При:

Лепко Вера, 10 лет, г. Тюмень
Лауреаты I степени:
Курильчик Доминика, 14 лет, г. Орёл
Wang Xinnuo, 10 лет, г. Ланьчжоу (Китай)
Шевцова Виктория, 14 лет, г. Калининград
Арустамян Анастасия, 12 лет, г. Новосибирск
Конорева Екатерина, 10 лет, г. Люберцы
Середенина Екатерина, 11 лет, г. Елец 
Лауреаты II степени:
Даниелян Лэйла, 10 лет, г. Москва
Беляева Виктория, 11 лет, г. Иркутск
Иванова Ульяна, 13 лет, г. Москва
Лутошкина Ксения, 14 лет, г. Новосибирск
Данилова Екатерина, 14 лет, г. Кемерово
Стрижнева Софья, 13 лет, пос. Стрелица
Лосева Полина, 14 лет, пгт. Каз
Лауреаты III степени:
Mu Junxuan, 12 лет, г. Ланьчжоу (Китай)
Zhou Zhaoyang, 12 лет, г. Ланьчжоу (Китай)
Злобина Екатерина, 12 лет, г. Нижний Новгород
Самосий Виктория, 14 лет, г. Химки
Черникова Виктория, 12 лет, с. Тоцкое
Чичулина Диана, 11 лет, г. Бердск

Возрастная категория от 15 до 17 лет:
Гран-При:

Бункевич Валерия, 17 лет, г. Омск
Лауреаты I степени:
Гофман Никита, 16 лет, г. Кисловодск
Исаева Дарья, 15 лет, г. Нижний Новгород
Коршакова Варвара, 15 лет, г. Омск
Лауреаты II степени:
Иванова Анастасия, 15 лет, г. Набережные Челны
Аксёнова Виктория, 16 лет, г. Челябинск
Леник Екатерина, 17 лет, г. Москва
Манюк Юлия, 15 лет, г. Калуга
Лауреаты III степени:
Иванова Ульяна, 17 лет, г. Орск
Овсянкина Диана, 15 лет, г. Братск
Зверева Ольга, 15 лет, г. Братск
Ульянова Полина, 16 лет, г. Калуга

Дипломы участников
Дипломы пообедителей и призёров

22.03.2022