Участники I Съезда Международного детского конгресса

Более ста детей от 4 до 14 лет из разных уголков России приехали в столицу, чтобы поучаствовать в мастер-классах по различным направлениям: журналистика, искусство поэзии и прозы, хореографическое и театральное искусства, кино и телевидение, музыка и вокал, архитектура, живопись, дизайн и мода.
Участники были распределены по шести секциям, в которых, после проведения мастер-классов, они окунулись в поиски решения поставленных творческих задач.

Театральное искусство

Агабекян Изабель

Москва


Иванова Ирина

Москва


Боронтова Екатерина

Москва


Власова Варвара

Самара


Габети Бадри

Москва


Галкина Варвара

Москва

Имрак Эртурул-Омарджан

Тула


Кузякина Арина

Москва


Майоров Павел

Москва


Кулаковский Елизар

Москва


Петрова Анастасия

Москва


Сельский Виктор

Москва

Миренков Никита

Москва


Тухтаева Аминахон

Таджикистан


Фарафонова Валерия

Москва


Хлевицкий Илья

Москва


Шаламберидзе Михаил

Москва


Шереметьева Елизавета

Самара


Инаев Влерий

Москва


Телевидение и Кинематография

Бычкова Евдокия

Москва


Богатырева Даниэлла

Москва


Воробьева Екатерина

Москва


Галактионова Дарья

Раменское


Гусев Борис

Москва


Зелинская София

Москва


Исаев Филипп

Москва


Вершинин Ярослав

Москва


Крамаренко Ольга

Москва


Магдалюк Анастасия

Москва


Мансурова Милена

Казань


Миренков Иван

Москва


Насибулина Мария

Москва


Носова Александра

Москва

Островская Вера

Щелково


Попов Лев

Казань


Тухтаева Далилахон

Москва


Фомичев Александр

Москва


Школа Виктория

Москва


Щербинина Мария

Москва


Юрлов Марк

Москва

Музыкально-исполнительское искусство

Егорова Александра

Москва


Кашуба Дмитрий

Якутск


Колесникова Дарья

Барнаул


Колпецова Полина

Барнаул

Полицеймако София

Москва


Полицеймако Эмилия

Москва


Пульвер Марианна

Москва


Смирнова Дарья

Москва

Суница Мария

Павловский Посад


Фомичева Властилина

Москва


Шаламберидзе Давид

Москва


Юрина Каролина

Обнинск

Хореографическое искусство

Армбристер Ева

Тобольск


Ткаченко Полина

Москва


Волков Егор

Москва

Гарифуллина Айсылу

Казань


Гарифуллина Мелания

Казань


Клишева Любовь

Москва

Козырев Александр

Москва


Пчелинцева Полина

Саратов


Радчич Светлана

Москва


Таянчин Алексей

Москва

Дизайн, архитектура, живопись, мода

Андреева Ульяна

Москва


Априамашвили Давид

Москва


Байрамукова Кира

Москва


Бритикова Елизавета

Москва


Бродзкий Стефан

Москва


Бурлука Алиса

Москва


Бурлука Ксения

Москва


Гарифуллина София

Казань

Ефименкова Марина

Москва


Журавлева Светлана

Москва


Зарипов Марсель

Москва


Кашуба Алена

Якутск


Козырева Арина

Москва


Конвисаров Александра

Молдова


Конотоп Елизавета

Москва


Кулаковский Елисей

Самара

Мухина Веста

Москва


Насибулин Тимур

Москва


Никитина Евдокия

Москва


Никитина Елизавета

Москва


Садыкова Айназ

Казань


Сеськов Дмитрий

Москва


Тетерина Мария

Москва


Юхневич Аглая

Обнинск

Искусство Поэзии и прозы, журналистика

Букарева Арина

Воскресенск


Буслова Алиса

Москва


Галактионов Михаил

Раменское


Горчаг Ксения

Воскресенск

Гуляева Елизавета

Москва


Дивногорцев Егор

Воскресенск


Иванова Варвара

Воскресенск


Кирьянова Кира

Воскресенск

Рязанова Маргарита

Воскресенск


Семенникова Алена

Воскресенск


Стельмахович Полина

Воскресенск


Туйгун Амин

Грузия